» » » Котел Лаворо C 22 (2016г.)

Котел Лаворо C 22 (2016г.)
для отопления частного дома до 200 кв.м.

Мощность: 22 кВт
Площадь помещения: до 240 м2
Длина поленьев: до 56 см
Горит на закладке: 6-12ч
Обзор Характеристики Отзывы Документы

Описание Котел Лаворо C 22 (2016г.)

Самые распространенные частные дома для проживания семьи из 3-4 человек – это дома площадью 100-200 квадратных метров. Именно для отопления такого дома более всего подходит твердотопливный котел Лаворо С22.Цена на этот тепловой агрегат позволит вам не только купить сам котел, но также заказать его установку, а также купить дополнительное оборудование – бойлер косвенного нагрева для производства ГВС, циркуляционный насос для закрытой системы отопления с принудительной циркуляцией, расширительный мембранный банк для СО, трубы для обвязки котла.

Наши специалисты не только проконсультируют вас по всем вопросам, но и смонтируют у вас на дому либо систему отопления полностью, либо отдельные ее части по вашему желанию.


Установку котла в котельной и его обвязку осуществляют сертифицированные специалисты, прошедшие обучение на заводе-изготовителе в рамках программы подготовки кадров компании – официального представителя завода.

Что же позволяет это теплогенератору быть тем самым оптимальным котлом для отопления вашего частного дома до 200 квадратных метров? Смотрите для Лаворо С22 характеристики, представленные ниже.


Чтобы котел Лаворо С22 купить немедленно по лучшей цене, вам стоит позвонить по указанным телефонам нашим менеджерам и сделать заказ.


Если вы не до конца уверенны в характеристиках нужного вам котлового оборудования, закажите обратный бесплатный звонок нашего инженера по теплоснабжению. Специалист сможет не только ответить на все ваши вопросы, но также он составит для вас полный перечень необходимого оборудования для вашей системы отопления и сможет сделать предварительный расчет мощности котла для вашего дома.


Для котлов Лаворо С22 сервис может предоставить не только гарантийный ремонт, но и послегарантийное обслуживание. Все наши клиенты отмечают высокую скорость обслуживания и минимальные сроки поставок запасных частей для отопительного оборудования.





Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17