» » » Котел Лаворо C 102

Котел Лаворо C 102
для отопления небольшого производства или офисного здания

Мощность: 102 кВт
Площадь помещения: до 1100 м2
Длина поленьев: до 80 см
Горит на закладке: 6-12ч
Обзор Характеристики Отзывы Документы

Описание Котел Лаворо C 102


Для отопительных котлов Лаворо С102 цена на нашем сайте – лучшая в регионе. Мы можем предлоить не просто покупку теплового агрегата, а полное комплексное обеспечение тепловой энергией небольшого производственного цеха или офисного здания площадью до 1100 квадратных метров.


При каскадной установке котлы могут быть установлены в каскады по 2,3 или 4 котла. Это позволит одновременно отапливать общие площади до 4000 квадратных метров. При этом отопление твердым топливом – торфом, углем или отходами древесины – будет наиболее дешевым. Особенно если у вас нет возможности подключить свои котельные к природному магистральному газу.


По этой причине, например, котел Лаворо С102, купить который можно у нас на сайте, отлично подойдет для отопления зданий придорожных гостиниц, предприятий общественного питания или дорожных супермаркетов.


Стоимость монтажа твердотопливного котла по сравнению с монтажом газгольдера для газового котла схожей мощности несопоставима по цене и временным затратам.


Ниже приводятся для котла Лаворо С102 характеристики в таблице, которая демонстрирует также всю выгоду установки данного котла. Для такой мощности производителю удалось обеспечить отличный коэффициент полезного действия – до 85 процентов.


Поскольку топливом для такого твердотопливного котла могут служить фактические любые виды твердого топлива, использование этого теплового оборудования может быть оправдано также в котельных при деревоперерабатывающих, мебельных и прочих производствах.


Рассматривая необходимый для котлов Лаворо С102 сервис, стоит отметить, что наша компания производит гарантийное и послегарантийное обслуживание данного теплового оборудования. Ремонт, в случае необходимости, производится специалистами нашей компании в самые кратчайшие сроки.






Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17
Статьи на похожие темы