» » » Евролос Био 8+

Евролос Био 8+

Кол-во жильцов: 8 чел.
Вес: 175 кг
Объем переработки: 1,6 м3/сут
Обзор Характеристики Отзывы

Описание Евролос Био 8+

Когда строятся вместе две семьи друзей или родственников или когда имеется сблокированный дом, таунхаус, нет необходимости на каждую семью устанавливать отдельную очистную локальную систему. Для этих целей вполне подойдетсептик на 2 дома, который будет очищать стоки сразу из 2-3 источников. При этом покупка, установка и обслуживание будет в 1,5 раза дешевле, чем, если бы каждая семья эксплуатировала свою собственную ЛОС. Как видите,  септик на 2 семьи – вполне оправданное с экономической точки зрения решение.

Чтобы реализовать идею локальной очистительной станции на несколько семей, вполне подойдет станция Евролос Био 8+, купить которую вы можете прямо у нас на сайте.

Для этого достаточно заказать бесплатный обратной звонок и обсудить с нашим инженером все особенности ваших домов или таунхауса. Инженера будет интересовать уровень грунтовых вод и состав грунтов на вашем участке, количество постоянно проживающих людей, а также количество установленной техники, требующий для своей работы воду – посудомоечных и стиральных машин, моек и т.п.

Если вы не знаете ответы на эти вопросы, то наш специалист выедет на ваш участок и на месте оценит все особенности ваших домов.

Станция Евролос Био 8+ – септик нового поколения, который позволяет полностью очищать стоки из нескольких домов, и рассчитан на эксплуатацию при постоянном проживании до 8 человек. Кроме того, этот агрегат способен выдерживать кратковременный залповый сброс стоков при наезде большого количества гостей.

Для септика Евролос Био 8+ человек считаются стандартной нагрузкой. Именно такое количество проживающих обеспечивает нормальной функционирование системы и достаточное количество поступающего биоматериала для поддержания рабочей колонии аэробных бактерий в емкостях локальной очистительной системы.

Оптимальная для Евролос Био 8+ цена, представленная на нашем сайте, позволит вам купить эту локальную очистительную станцию сразу с полной установкой. Наши специалисты проведут все земляные работы, монтаж станции и подключение ее к канализационной системе вашего дома. Кроме того, в случае необходимости, наши монтажники могут полностью смонтировать для вас систему водопровода и канализации в вашем доме или на даче.

Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17