» » » Евролос Био 10+

Евролос Био 10+

Кол-во жильцов: 10 чел.
Вес: 235 кг
Объем переработки: 3 м3/сут.
Обзор Характеристики Отзывы

Описание Евролос Био 10+

Когда несколько семей проживают в сблокированном доме, который носит название «таунхаус», они могут использовать отельные канализационные системы. В этом случае все издержки по покупке, монтажу и эксплуатации автономной канализации ложатся на каждую семью. В случае же, когда несколько хозяев решают устанавливать и эксплуатировать совместную систему, все издержки можно поделить. Для этого варианты отлично подойдет большой септик для таунхауса, который рассчитан на 10 человек, например Евролос Био 10+, купить который вы можете прямо на этом сайте.

Для того, чтобы это сделать, вам достаточно нажать на кнопку «Заказать бесплатный звонок инженера». Наш специалист перезвонит вам и обсудит с вами все особенности установки локальной очистной системы для вашего таунхауса или нескольких домов.

Наши специалисты проведут быстрый монтаж локальной очистной системы (ЛОС), что позволит вам в самые кратчайшие сроки начать использовать автономную канализацию.

Евролос Био 10+ – септик, рассчитанный на постоянное проживание 10 человек в сблокированном доме или нескольких соседних домах. В силу характеристик этой ЛОС, она позволяет вам экономить значительные средства на монтаже и дальнейшей эксплуатации совместной канализационной системы.

Для станции Евролос Био 10 человек, которые являются ее паспортной нагрузкой, будут оптимальным количеством постоянно проживающих людей в сблокированном доме или соседних домах. Однако, если количество проживающих 7, 8 или 9 человек, то это также никак не скажется на функционировании системы. Если в вашем таунхаусе проживает 4-5 человек, то вам лучше подобрать систему Евролос Био меньшей емкости. Если в вашем доме проживает 12-15 человек, то тогда вам понадобится септик Евролос Био большей емкости.

Для станции Евролос Био 10+ цена, представленная на нашем сайте, является одной из самых низких в регионе, поскольку наша компания – официальный представитель завода, авторизованный для проведения монтажных и эксплуатационных работ по изделиям под маркой Евролос Био.

Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17