» » » Котел Лаворо C 12 (2016г.)

Котел Лаворо C 12 (2016г.) для отопления небольшого частного дома

Мощность: 10 кВт
Площадь помещения: до 100 м2
Горит на закладке: 6-12ч
Обзор Характеристики Отзывы Документы

Описание Котел Лаворо C 12 (2016г.)


Для отопления небольшого городского или загородного дома, дачи, гаража, бани подойдет твердотопливный котел Лаворо С12. Цена на этот и так недорогой тепловой агрегат может стать еще более выгодной, если вы заказываете котел вместе с установкой и дополнительным оборудованием – циркуляционным насосом в систему отопления, мембранным расширительным баком для СО, группой безопасности, термометрами и манометрами для трубопроводов.


Данный теплогенератор может работать как в закрытой системе отопления с принудительной циркуляцией, так и в закрытой системе с естественной циркуляцией. Кроме того, возможна работа в открытых системах отопления.


Ниже приведены технические характеристики отопительного твердотопливного котла Лаворо С12.

Чтобы котел Лаворо С12 купить прямо сейчас на сайте, вам нужно сделать звонок менеджерам для заказа. Или заказать обратный бесплатный звонок нашего инженера по отоплению, который сделает для вас расчет системы отопления. Подберет оптимальный по мощности котел для вашего дома и сможет назначить дату монтажа вашей системы отопления.


Если вам понадобится ремонт котла Лаворо С12,сервис – центр нашей компании сможет сделать это предельно быстро. Наша компания – официальный представитель завода – изготовителя. Это позволяет нам производить авторизованный ремонт котлового оборудования и меть запас запасных частей и деталей к котлам.





 

Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17