» » » Котел Лаворо Turbo 22 (L 22)

Котел Лаворо Turbo 22 (L 22)
для частного дома на 200 кв.м.

Мощность: 22 кВт
Площадь помещения: до 240 м2
Горит на закладке: 8-14ч
Обзор Характеристики Отзывы Документы

Описание Котел Лаворо Turbo 22 (L 22)

 

Для отопления частного дома на 150-200 квадратных метров лучше всего подойдет отопительный котел Лаворо 22. Цена на этот теплогенератор сейчас является оптимальной для того, чтобы можно было заказывать не только котел, но и всю его обвязку, а также дополнительное оборудование – бойлер косвенного нагрева, циркуляционный насос, коллекторы системы отопления.


Отопительный котел Лаворо Турбо 22является наддувным теплогенератором для жидкостной системы отопления. Рабочая температура теплоносителя в системе с таким котлом составляет 85 градусов по Цельсию. Эффективная компоновка котла позволяет добиваться максимальной теплоотдачи дымовых газов. При этом в дымоход дымовые газы поступают с температурой 170-250 градусов по Цельсию, отдав свое тепло теплоносителю в водяной рубашке котла.


Равномерной и стабильное горение топлива в топке котла Лаворо TURBO 22 обеспечивается наддувным вентилятором, который установлен в задней стенке котла (или сверху в зависимости от комплектации).


В котлах Лаворо можно сжигать практически любое твердое топливо – уголь, дрова, торф, древесные и растительные брикеты и пеллеты. Полуавтоматический режим агрегата обеспечит равномерное сжигание и теплоотдачу.


Чтобы максимально просто и быстро отопительный котел Лаворо 22 купить на нашем сайте, вам достаточно заказать бесплатный звонок нашего инженера по отоплению, который даст вам все необходимые консультации и составит заказ, назначив дату монтажа котельного оборудования в вашем доме.






 

Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17
Статьи на похожие темы