» » » Котел Лаворо C 52

Котел Лаворо C 52
для отопления большого частного дома или 2-3 небольших домов

Мощность: 52 кВт
Площадь помещения: до 500 м2
Длина поленьев: до 65 см
Горит на закладке: 6-12ч
Обзор Характеристики Отзывы Документы

Описание Котел Лаворо C 52

Представляем вам твердотопливный отопительный котел Лаворо С52, цена на который, и без того отличная, может быть еще ниже при заказе котла с установкой и дополнительным оборудованием, таким как бойлер косвенного нагрева для горячего водоснабжения вашего дома, а также циркуляционные отопительные насосы и расширительные баки для СО.


Твердотопливный отопительный котел Лаворо С52, купить который вы можете прямо сейчас, лучше всего подходит для отопления большого частного дома площадью до 500 квадратных метров. Также этим котлом, при наличии общей котельной, могут отапливаться несколько небольших частных жилых домов или 1 таунхаус, в котором сблокировано 2-3 разноуровневых квартиры.


Продуманный конструктив теплового агрегата, хорошее исполнение и качественная сталь – все эти моменты позволяют выделять марку Лаворо из общего ряда котлового отопительного оборудования.


Для теплогенератора Лаворо С52 характеристики приводятся ниже. Взглянув на них, вы сможете понять, насколько вам подходит данный агрегат.

Если вы не уверены в выборе, закажите бесплатный звонок нашего инженера по тепловому оборудованию. Специалист не только сможет ответить подробно на все возникающие у вас вопросы, но также составит полную карту системы отопления и подберет оптимальную мощность котлового оборудования конкретно для вашего дома.


По котлам Лаворо С52,сервис нашей компании, в случае необходимости, может произвести любые ремонтные работы. Часть этих работ производится непосредственно у клиента в котельной, без демонтажа оборудования





Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17
Статьи на похожие темы