» » » Котел Лаворо C 82

Котел Лаворо C 82
для отопления сервиса, цеха, офиса или нескольких частных домов

Мощность: 82 кВт
Площадь помещения: до 800 м2
Длина поленьев: до 75 см
Горит на закладке: 6-12ч
Обзор Характеристики Отзывы Документы

Описание Котел Лаворо C 82


Представляем вашему вниманию отопительный твердотопливный котел Лаворо С82, цена которого является лучшей среди больших тепловых агрегатов, предназначенных для отопления жилых и производственных зданий. С помощью этого котла можно отапливать здание небольшого магазина, автосервиса, производственного цеха или офиса, также организовать отопление нескольких небольших частных домов.


Для этого потребуется отдельная котельная, от которой при помощи теплотрасс теплоноситель разводится по отдельным домам.

Мощности данного котла хватает для отопления суммарной площади до 800 квадратных метров. То есть 4 дома по 200 квадратных метров спокойно могут быть запитаны от 1 котельной.


Представленные для Лаворо С82 характеристики позволяют экономично отапливать помещения и готовить горячую воду для системы горячего водоснабжения при помощи бойлера косвенного нагрева.


Чтобы котел Лаворо С82 купить через сайт по лучшей цене, вам достаточно заказать бесплатный звонок нашего специалиста. Инженер по отоплению проконсультирует вас по всем вопросам, а также сделает полный проект для вашей системы отопления и подберет котел оптимальной мощности под ваше здание.


Для таких тепловых агрегатов как Лаворо С82 сервис в случае неполадок должен работать максимально быстро. Ведь речь идет о производственном процессе либо о тепловом снабжении сразу нескольких домов. По этой причине сервис нашей компании более всего подходит для этой цели, так как мы являемся официальным представителем завода – изготовителя и готовы отремонтировать оборудование в кратчайшие сроки.







Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17
Статьи на похожие темы