» » Насосы поверхностные WILO 202, 203

Насосы поверхностные WILO 202, 203

Насосы от компании WILO, бренда, лидирующего на рынке производителей оборудования, подойдут для установки на дачах и в загородных домах. Данная категория насосов применяется для перекачки  чистой воды без абразивных элементов, твердых включений и неагрессивных химических жидкостей. Насосы WILO WJ 202 купить   не сложно, ведь немецкая компания с мировым именем имеет представительства и официальных дилеров во многих странах мира, в том числе и в России.

Известен производитель, благодаря инновациям в области производства высокотехнологичных агрегатов, их качеству, энергоэффективности и простоте в использовании, поэтому для надежной эксплуатации и качественного выполнения функций перекачивания/откачивания жидкости, насосы WILO WJ 203 купить важно и необходимо.

Служат насосы WILO WJ для орошения и полива из прудов и неглубоких скважин (7м), откачивания и перекачивания воды из резервуаров, отвода жидкости из затопленных подвалов и помещений. Температура воды должна составлять от +5 до 35°С. Насос ВИЛО является самовсасывающим и должен быть защищен от холостого (без воды) хода. Для этого применяются дополнительные устройства, способные автоматически остановить работу агрегата, при полном опорожнении емкости или резервуара с жидкостью.

Используя насос WILO WJ 202 EM, сервис по гарантийному обслуживанию, которого есть во многих странах и городах мира, Вы, в случае необходимости,  уверенны в его ремонте и наличии в специализированных центрах запасных частей, вышедших из строя.

Ремонтируя насос WILO WJ 202 EM, прайс с минимальными ценами Вам предоставят, например, в нашем сервисном центре. Говоря о моделях оборудования, нужно отметить существование правил и условий, которые необходимо выполнять для гарантийного обслуживания устройств.

Когда вышел из строя насос WILO WJ 203 EM, сервис по гарантийному ремонту, в лице своих сотрудников, проверит соблюдение правил, инструкций по применению и эксплуатации оборудования. В случае нарушения этих правил, на оборудование не распространяется гарантийное обслуживание. Однако, вы все равно за небольшую сумму сможете починить свой насос. 

Цены на оборудование

Насос WILO WJ 202 EM цена, которого доступна для приобретения тем, кто имеет  небольшой доход, работает надежно, и качественно выполняет возложенные на него функции. Переносные насосы ВИЛО являются однофазными, все его части соприкасающиеся с перекачиваемой средой, изготовлены из стойких к коррозии материалов и стали.

Двигатели имеют защиту от перегрева, а  при охлаждении –  автоматический запуск. Насос WILO WJ 203 EM, цена которого относительно невелика, может легко использоваться как для получения питьевой воды из колодца, так и для полива приусадебных территорий.

Подбирая насос WILO WJ 203 EM, прайс на который вы найдете на нашем сайте, вам необходимо определиться с нужными вам характеристиками оборудования.

Для этого закажите бесплатный звонок и консультацию инженера на нашем сайте.

Надежность и качество сборки агрегатов насосов данного бренда позволяет длительно эксплуатировать данные устройства.

Отзывы клиентов

 При покупке оборудования, необходимо в обязательном порядке изучить инструкцию по применению и установке насоса, а также, в соответствие с  ее пунктами, выполнять все предоставленные производителем рекомендации. В этом случае беспрекословно работает насос WILO WJ 202 EM, отзывы покупателей свидетельствуют об этом. Продуманные технологии и материалы изготовления оборудования, позволяют реализовать план производителя по длительной и надежной эксплуатации агрегата. Хозяева, применяющие насос WILO WJ 203 EM, отзывы оставляют следующие:

Владимир Николайчук, Краснодар: «Приобрел насос WILO WJ 202 EM и очень доволен его работой. Были проблемы с наличием грунтовых вод в подвальном помещении дома. Насос справился. Желающим приобрести данную модель хочу дать совет – подключение электрочасти лучше доверить специалисту, которому нужно знать назначение насоса и он осуществит монтаж электросистемы на основании правил по установке электроприборов  в соответствии с местными требованиями».

Степан Лаврентьев, Москва: «С женой решили приобрести дачу, а какая дача без воды – с помощью ручного насоса, воду в ведра наливали и по участку носили. Купив насос WILO WJ 203 EM, эта проблема решилась – подключаем шланг и, с помощью насоса, происходит полив наших грядок, которые радуют нас хорошим урожаем. Главное помнить, что напорный трубопровод должен подсоединяться к насосу без перекосов и тогда вопросов с подачей воды у Вас  не возникнет».


Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17