» » Насосную станцию WILO HWJ 20 L 202

Насосную станцию WILO HWJ 20 L 202

 

Насосную станцию WILO HWJ 20 L 202 купить можно как в магазине, так и через интернет. Почему? Потому что насосная станция WILO HWJ 20 L 202 ЕМ, так же как и насосная станция WILO HWJ 20 L 203 ЕМ – это простые в установке и эксплуатации приборы, с которыми справится даже весьма далекий от техники человек. Однако лучше WILO HWJ 20 L 203 купить сразу с установкой и сервисным обслуживанием, которое сможет обеспечить компания – официальный представитель марки WILO в вашем регионе.

В этом случае на WILO HWJ 20 L 202 цена может быть у официального представителя ниже, чем розничная заводская цена. И уж точно на WILO HWJ 20 L 203 цена будет ниже у монтажной компании, которая не только продаст вам насос. Но и установит его, а также обеспечит его бесперебойную работу.

Если брать WILO HWJ 20 L 202, отзывы по работе этой насосной станции в Интернете обычно всегда в превосходной степени. Взять хотя бы этот:

Иван Крукошин, Вологда: «Использую насосную технику Вило, можно сказать, везде. Стоит циркуляционный насос Вило на отоплении. Безотказно работает уже 5 лет. Вот потому решил купить и для водоснабжения станцию этой же немецкой фирмы. Раньше использовали ля работы в колодце вибрационный Малыш. Но сколько можно? Надо менять все к лучшему. Пока доволен. Думаю, что и дальше Вило будет только радовать».

Также и на WILO HWJ 20 L 203 отзывы пользователей в основном положительные:

Андрей Чикалин, Калуга: «У меня дом в Калужской области. Простой небольшой деревенский, с колодцем. Раньше там не было водопровода. Решил вот сделать. Для того, чтобы все было в комплексе – сразу решил поставить НС (насосную станцию – прим.ред.). Теперь вода в доме круглый год, не надо ходить с ведром к колодцу. Стало можно сделать душ с горячей водой в доме. Использую для этого нагреватель Аристон. Станцией доволен – работает безотказно».

Если взять на WILO HWJ 20 L 202 прайс, но на WILO HWJ 20 L 203 прайс отличаться почти не будет. Разница совсем небольшая, чуть больше чем 2000 рублей. «Младшая» модель стоит примерно 20 тысяч рублей, а «старшая» чуть больше 22 тыс. рублей. Различаются станции мощностью насоса – 650 и 750 ватт соответственно, и как следствие, разной высотой подъема воды – 36 и 42 метра.

Для WILO HWJ 20 L 202 сервис готов предоставить запчасти в случае необходимости в самые короткие сроки. Точно также для WILO HWJ 20 L 203 сервис сможет выполнить любые ремонтные работы или замену блоков станции в срок до недели. Это стало возможным благодаря постоянному наличию оригинальных запчастей от компании WILO на складе официального представителя.

Купить эти насосы вы сможете после бесплатной консультации нашего инженера по подбору оборудования. Наша компания осуществляет монтаж и обслуживание всей поставляемой нами водонапорной техники.


Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17