» » Насосы скважинные GRUNDFOS SBА

Насосы скважинные GRUNDFOS SBА

 

Перед тем, как насос скважинный GRUNDFOS SBА купить, вам стоит прочитать обо всех плюсах этого насосного оборудования. Выпускаемый датской фирмой GRUNDFOS, SBА, цена на который представлена на нашем сайте, является одним из самых популярных импортных насосов в России.

Чтобы получить сразу готовую систему водоснабжения, вам нужно будет скомплектовать ее необходимым оборудованием. Лучше всего это поручить нашему инженеру по комплектации, который подберет именно для вашего дома все необходимые части и оборудование.

А наши специалисты по монтажу соберут все это в единую систему в самые сжатые сроки.

Для этого вам достаточно заказать обратный бесплатный звонок через форму на нашем сайте, которая расположена ниже.

На насосы GRUNDFOS SBА прайс начинается с 27000 рублей. За эти деньги вы получаете самый качественный в этом сегменте скважинный насос, который при правильной эксплуатации прослужит вам долгие годы. Наши же специалисты обеспечат правильную установку этого оборудования.

Для того, чтобы максимально быстро в случае выхода из строя починить GRUNDFOS SBА, сервис имеет в своем распоряжении полный комплект запасных частей на этот агрегат. Благодаря этому ваше домовладение даже в случае аварии не останется без водоснабжения.

Отзывы по скважинным насосам

 

Самые типичные для GRUNDFOS SBА отзывы мы приводим ниже:

Геннадий Емельяненко, Ставропольский край: «Когда я задумал приобрести Грюндфос СБА, купить у себя в городе я его не смог. Решил узнать причину. Оказалось, что эти насосы настолько популярны, что их разбирают сразу после прихода на склад к местному представителю. После это заказал насосик и стал ждать. После прихода заказал установку местной фирме. За 4 дня они мне все поставили полностью – от насоса до всех труб внутри дома. Полностью провели все коммуникации от скважины до каждой точки. Единственно, что траншею от скважины до цоколя дома копали наемные рабочие».

Максим Бондарчук, Самара: «Я сначала думал вместо Грундфос СБА купить какой-нибудь итальянский насос, типа Сперони. Пообщался для полного понимания с местными сервисниками. Они то мне и озвучили статистику попадания к ним в сервис насосов различных марок. После чего я пошел и с легкой душой отдал свои деньги именно за датский насос».


Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17