» » Насосы скважинные WILO TWI

Насосы скважинные WILO TWI

 

Скважинный насос WILO TWI, купить который вы можете с монтажом и гарантией на нашем сайте, является оптимальным вариантом при организации водоснабжения частного дома как в городской черте, та и в сельском поселении. На насосы WILO TWI цена может быть снижена при покупке полного комплекта, который включает мембранный аккумулирующий бак, реле управления для насоса, реле для защиты от холостого хода и реле, управляющее подачей воды по давлению в домовой системе водоснабжения.

Благодаря тому, что на WILO TWI отзывы в сети Интернет, на крупнейших строительных сайтах типа ForumHouse.Ru, в целом положительные, этот насос сейчас один из самых популярных.

Немало этому способствуют и такие объективные факторы, как его высота подъема оды и мощность электродвигателя. Вообще, можно считать, что те 550Вт, которые выдает насос, являются неким средним оптимальным показателем мощности для скважинного насоса.

Если же учесть, что диаметр в 129 мм позволяет использовать насос в большинстве частных скважин. Которые обычно обсаживаются трубами в 159 мм, то мы имеем оборудование, которое может быть использовано практически в каждом частном доме.

На скважинные насосы WILO TWI прайс начинается от 25 тысяч рублей. Казалось бы, совсем не дешево. Но для серии, например, 304 ЕМ в эту стоимость уже включается управляющее реле и кабель. То есть, купив скважинный насос, вы уже можете, опустив его в скважину, подавать воду на поверхность.

Естественно, для комфортной работы системы водоснабжения вам понадобится мембранный гидроаккумулятор, реле холостого хода и давления, манометр и блок предохранителей.

 

Для скважинных насосов WILO TWI сервис имеет на своем складе набор всех необходимых запасных частей и блоков. Это позволяет производить ремонт или замену блоков в самые короткие сроки. Если раньше части импортного оборудования приходилось ждать неделями, то сейчас ремонт может быть произведен в считанные часы.

Как получить бесплатную консультацию инженера по подбору оборудования на нашем сайте и купить указанный насос со всеми комплектующими и гарантированным монтажом?

Сделать это чрезвычайно просто. Закажите бесплатный звонок и инженер сам позвонит вам и проконсультирует по всем вопросам, составит список оборудования и назначит время монта


Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17