» » Насосы скважинные GRUNDFOS SQ2, SQ3

Насосы скважинные GRUNDFOS SQ2, SQ3

 

Чтобы насос скважинный GRUNDFOS SQ2 купить по самой лучшей цене, вам достаточно оставить заявку на бесплатную консультацию с инженером на нашем сайте. При этом насос скважинный GRUNDFOS SQ3 купить вы также сможете по лучшим ценам. Инженер скомплектует вашу систему водоснабжения всем необходимым, а наша монтажная бригада в самые сжатые сроки проведет монтаж всего оборудования.

Таким образом на GRUNDFOS SQ2 цена может быть снижена при помощи скидки за объем покупаемого оборудования и выполнения работ. А, например, на GRUNDFOS SQ3 цена может быть снижена еще и потому, что наша компания является официальным представителем марки в регионе. Это позволяет нам предлагать своим клиентам лучшие цены на всю продукцию под маркой GRUNDFOS.

Если вы будете искать на GRUNDFOS SQ2 отзывы от реальных владельцев, то вы не увидите отрицательных отзывов. Почему? Потому что компания со всей серьезностью подходит как к разработке, так и к производству насосного оборудования. Также по скважинному насосу GRUNDFOS SQ3 отзывы владельцев самые положительные. Самый распространенный отзыв «установил и забыл» говорит о безотказной работе этого оборудования.

Что характерно, в сети Интернет достаточно много отзывов по выбору оборудования этой марки или по особенностям ее монтажа и эксплуатации. Но совсем немного отзывов, связанных с поломками такого оборудования. Что является самым наглядным показателем продуманного конструктива и качественной сборки насосов.

 

На линейку насосов GRUNDFOS SQ2 прайс начинается с 47 000 рублей. На GRUNDFOS SQ3 прайс начинается с 58 000 рублей. Также может быть заказан полный комплект с мембранным баком и всеми реле стоимостью от 113 000 рублей. При комплектации своей системы с нашим инженером у вас всегда есть возможность снизить указанные цены.

Для ремонта насосов серии GRUNDFOS SQ2 сервис всегда имеет возможность получить с нашего склада запасные части, что позволяет «вернуть в строй» насос в самые короткие сроки. Для скважинных насосов серии GRUNDFOS SQ3 сервис также готов произвести ремонтные работы с минимальными временными затратами.


Отправить заявку Остались вопросы? Звоните по телефону 8 (499) 649-28-17